САМОУБИЙСТВО ИЗ ЗА РЕВНОСТИ

Амид Давудов Ученик (82), закрыт 1 год назад
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ
ЕСТЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОВЕСИЛСЯ ИЗ ЗА РЕВНОСТИ И В ПРЕДСМЕРТНОЙ ЗАПИСКЕ НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ ЭТО ОН ЗДЕЛАЛ ИЗ ЗА РЕВНОСТИ И ТОГО ЧТО С ЕГО ЖЕНОЙ ОБЩАЕТСЯ ДРУГОЙ МУЖЧИНА

ТАК ВОТ ЧТО ГРОЗИТ ТОМУ МУЖЧИНЕ К КОТОРОМУ РЕВНОВАЛ САМОУБИЙЦА
Лучший ответ
Умный идиот Просветленный (21896) 1 год назад
Ничего.
Амид ДавудовУченик (82) 1 год назад
А ЕСЛИ В ПРЕДСМЕРТНОЙ ЗАПИСКЕ НАПИСАНО ИМЯ ТОГО К КОМУ РИВНОВАЛИ ?
Умный идиот Просветленный (21896) Амид Давудов, и че? Самоубиство это дело одного человека. Похоронят, забудут, все.
Амид ДавудовУченик (82) 1 год назад
это не моя ситуация а друга моего и он щас думает чтож будет полицыя звонила вопросы задовала
Умный идиот Просветленный (21896) Амид Давудов, есть стать доведение до самоубиства, но там лютую жесть надо творить, а если просто общался, встречался, девушка эта на лево ходила, ничего ему не будет.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199823) 1 год назад
он не при делах- мы ничего не знаем... это работа следователя - возможно любовник и повесил мужа, и записку написал муж в горячке.. зачем гадать если мы в стороне и ничего по сути не знаем- надо всё это видеть..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414135) 1 год назад
Ничего не грозит.
Состава "доведение до самоубийства" тут нет.