Кто знает куда переходит Дзюба

Александр Иванов Ученик (206), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Andri . Высший разум (119715) 1 год назад
Может в Рубин к любимому тренеру Л.Слуцкому.
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133062) 1 год назад
В ручную команду)
Алексей AГуру (3075) 1 год назад
каникулы начались?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133062) Алексей A, Какие каникулы?
Алек Сандр Новичок (0) 1 год назад
в реал мадрид
guestМастер (1738) 1 год назад
Милан Родич чуть ли не уговаривает Дзюбу перейти в сербский клуб «Црвены Звезды».
Он так и сказал - «Если Дзюба захочет быть в нашей команде, это было бы очень приятно для нас. Мы немедленно отправим за ним самолет в Санкт-Петербург»
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461) 1 год назад
В баскетбол, либо работать руками, керлинг там, амрестлинг.
Слава Бабуин Мудрец (14583) 1 год назад
на онлифанс пистрюна будет дёргать на камеру
Тяжело в учении легко в отчисленииЗнаток (461) 1 год назад
А прикинь если Дзюбу после того видео заметили и предложили работу ну ты понял где.
Сергей Н. Гуру (2651) 1 год назад
Туда, где нужно полено
Алексей AГуру (3075) 1 год назад
полено у тебя вместо мозгов.
Сергей Н. Гуру (2651) Отъе-бись, мудило
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Никто не знает, но предположу, что он будет играть за московский "Локомотив".
В Сербию он не поедет, в Турцию, как говорят, за "Фенербахче" играть он не будет. "Фенербахче" к нему проявлял интерес года три назад, сейчас - нет интереса. Говорят, что в американскую МЛС перейдёт, но там пешеходы неинтересны. Может в Китай поедет, но навряд ли, Дзюба любит, когда о нём говорят, а уедет в Китай все о нём забудут. Единственный вариант - "Локомотив", хотя может сделать финт ушами и как Кузяев вернуться в "Зенит", так как запросы у него по деньгам черезмерны. Может и такой вариант будет, для Дзюбы самое то, полгода о нём без устали будут говорить. Ну, как-то так.
Дюня Искусственный Интеллект (203763) 1 год назад
Как это . .была бы шея, хомут найдётся . .где нить да пристроиться .Томь отличный вариант, там о нём не забыли или до гвоздика родная Тула . .