Удастся мне уехать в середине июня? И как пройдёт месячный отдых? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16579), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
препятствием на пути отъезда будет женщина!
Весенняя)Мудрец (16579) 1 год назад
Кака я женщина?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Дачница, выпала дама треф
Весенняя)Мудрец (16579) 1 год назад
Ну родная, Знакомая или при чем здесь она?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Дачница, скорее всего родная вам женщина, возле неё выпало плохое самочувствие
Весенняя)Мудрец (16579) 1 год назад
Так в итоге отъезд будет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Дачница, будет
Остальные ответы
Wania Просветленный (40650) 1 год назад
Уехать, что то помешает, а отпуск пройдёт хорошо.
Лара Оракул (52590) 1 год назад
Поездка отложится из-за чьих то похорон.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161893) 1 год назад
а что тебе опять не так. отдыхать -это тебе на работу искать бабло зарабатывать возьми на постой из ДНР и ЛНР беженцев помоги лЮ.дям... слабО?..