Безопасен ли сайт byrut. org

Bloody_Same Ученик (133), на голосовании 1 год назад
http://byrut.org/ сайт безопасный? Без вирусов? Можно с него игры качать?
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (43179) 1 год назад
я б не сказал
у меня блокировщик рекламы выдал
Влад Знаток (299) 1 год назад
Никогда и ни в коем случае! Сажает майнер!
Амир МулюковУченик (157) 2 месяца назад
Хз у меня все норм скачал jackbox 1-8 и facerig ну и ещё что то забыл
Игорь Афанасьев Гуру (2835) 1 год назад
Даже не вздумай, там не дураки сидят, нахватаешь кучу вирусов, причём определённую часть из них не спалят антивирусники, почитал отзывы на https://www.mywot.com/scorecard/byrut.org , так там люди пишут, что совсем всё плохо в плане этого сайта. Трояны, майнеры, вирусы для получения удалённого доступа к компьютеру (RAT), рекламные вирусы, стиллеры, которые воруют пароли из браузера и прочая дичь
Владимир Россохин Ученик (185) 1 год назад
это я щас хотел игру скачать тк нигде больше нету и вот результат
я ещё молчу о том что когда то подхватил с него вирус который выдавал синий экран смерти
Игорь АфанасьевГуру (2835) 1 год назад
Понимаю. Но никогда не надейся на антивирусы, прошло очень много времени и за долгие годы люди давно научились криптовать вирусы, то есть скрывать их от антивирусов, причём даже так, что ни один антивирь не спалит и не спасёт
кросс фаер кросс фаерЗнаток (347) 1 год назад
Владимир россохин ты открыл файл?
Павел Власов Мастер (1046) 1 год назад
скачивал red dead redemption 2 и антивирус windows 10 обнаружил трояна!
Игорь АфанасьевГуру (2835) 1 год назад
Качай с официального сайта xatab, группу найдёшь в вк и там есть ссылка на официальный сайт в группе. Нечего делать на этих говнотрекерах! Только комп загубишь и что ещё хуже данные потеряешь...
Игорь АфанасьевГуру (2835) 1 год назад
В интернете в плане сайтов всё на лохов рассчитано, а дальше каждый сам для себя решает, вестись на это или нет
саша дробышевУченик (207) 1 год назад
Ты скачал с фейковом кнопки загрузки, так что удивляться нечему.
mozanj Профи (976) 1 год назад
если нажимать скачать торрент не выбирая репак то тебе скачается майнер, а если выбрать репак и скачать его то все будет норм
П ОрЗнаток (340) 1 год назад
соглашусь два раза так попался
Дмитрий Крест Ученик (108) 1 год назад
Нет сайт не безопасный, с играми устанавливают стороннее по, вирусы, майнеры и т.д. Администрация не адекватная, банит за неудобные вопросы и чистит комменты
Лёша Лёша Знаток (300) 1 год назад
Скачивал .Проблем не было.Сейчас сайт не открывается.
artem kotov Ученик (174) 1 год назад
Там майнеры, вчера словил, еле еле переустановил, не советую.
catgame . Ученик (199) 1 год назад
Полная дичь, недавно майнер засадил. Крайне не советую. А сейчас инструкция по удалению всякой хрени (в том числе не до майнеров с этого сайта):
1.качаете на флешку прогу DR web:cure it
2.устанавливаете эту флешку в зараженный ПК
3:делаете проверку
И чудо! Ваш ПК больше не насеян всякой хренью.
Lesta Games2022 Ученик (100) 1 год назад
Майнеров нет, майнеры вы ловите с поRнухи и изначально стоят во всех левых (пиратских) сборках Windows.
То что антивирусы пищат, так не скачивайте на подобных сайтах игры с кряками . а покупайте лицензию. Развели табор кудрявых ежат.
Rom41Ученик (163) 1 год назад
Чел, комп стоит в холостую крутит неделю, Скачал ФИФУ с этого сайта, и тут же начались проблемы. Проц греется, видюха вентили включает, антивирус нельзя установить, Диспетчер задач сворачивается сам))) В пользователях появился профиль John, ну и приложения какие то в папках program files которые нельзя удалить, Вот так, Майнер во всей красе.
Rom41, Та же дрянь. Появился пользователь John, сами включились удаленный помощник и удаленный рабочий стол, перестали открываться сайты Касперского и Вэба. Установленный простой Касперский угрозу какую-то вырубил, но вирусные файлы не нашел. Я вручную поубивал процессы, стер все новые файлы и папки (поиск по дате измения), кроме тех, что в папке с системой. Скачал через ВПН Dr Web CureIT и Kaspersky KVRT. Вэб ничего не нашел, Каспер спалил трояны и майнеры. Кое-как, вроде, вылечил систему. Сайт - врагу советовать, разве что)))
Lesta Games2022Ученик (100) 1 год назад
Я бурут не защищаю, там правят Хохлы. Всем Русичам ставят дизлайки, но все трояны по сути это "кряки" к играм не более. А что вы словили можно поймать и в инете посещая сайты "наглым образом" что блокирует антивир браузера к примеру яндекс. Так же всякие vpn уже открывают полный доступ к вашим данным, вы бы и прочие политику впн читали бы изначально).
Ник . Ученик (180) 1 год назад
Ненадо
Низачто
Он вам засади 3 и более майнеров
Скачал один раз отуда...Потом комп чистил долго
саша дробышевУченик (207) 1 год назад
Не удивительно. Небось, нажал на одинокостоящую кнопку "Скачать торрент". Это была обычная фейк кнопка торрента, это обычная практика у подобных сайтов. Если же не щёлкать клювом, то на сайте можно накачать добрую кучу игрушек, не подхватив ни одного вируса.
Крол666 Ученик (202) 1 год назад
Обосрали сайт...,-Я скок качал ничего мне не попадалось фигового!!! А Щя что-то случилось и только с зеркала этот сайт могу открыть.
nikchete2Мастер (1436) 1 год назад
+, с 2017-18 года на нем сижу, более 10 версий хойки и стеллариса скачал, сотни торентов, да и сейчас стоят игр 50 с этого сайта, только с него и качаю, норм, даже каспера скачал проверить, диспетчер жив. Но сайт не работает, я в печали((
Крол666 Ученик (202) nik nik, Все норм стало-подняли сайт походу. Ток щяс заходил на него-проблем нет.
Play Game Знаток (320) 1 год назад
2 года только с него все качаю и вроде бы все нормально ни одного трояна не поймал
Lesta Games2022Ученик (100) 1 год назад
если качаешь с торрента то у тебя весь пк в троянах... это же и кряки, это же и вирусы по сути
Денис Сидоров Мастер (2012) 1 год назад
Интересная тенденция сайта, чтобы поставить лайк к комментариям не надо регистрироваться, а если дизлайк то надо)))))))
Андрей Мыслитель (6193) 1 год назад
Опасен
саша дробышевУченик (207) 1 год назад
Гений, сейчас бы сайты проверять через вирустотал.
вадим коровкин Ученик (184) 1 год назад
нет скачал игру понял что трояны 1 не даёт скачать антивирускник а при сканирование файл setup вообще пропадает(прячется)
Петр Бугонович Ученик (123) 1 год назад
Сайт byrut. org безопасный( уже 2 года с него игры качаю все норм), а вот byrut. org. ru нет. Они почти не отличаются друг от друга, но на копии некоторые функции отсутствуют( например поиск игр). Так что перед тем как что-то скачивать проверяйте url-адрес
Владислав Рогозин Профи (544) 1 год назад
Сайт признан вредоносным, т.к яндекс убрал его из общего поиска(сайт стал серый)
JNS-X Профи (758) 1 год назад
Яндекс пишет угроз не обнаружено!
Но вот почему сайт пропал из списка поисковика яндекс - не понятно...
Lesta Games2022Ученик (100) 1 год назад
пропал потому что их заблочили в рашке, но к примеру как у меня он висит в яде в топе.