Как думаете . зачем...

Василиса Приображенская Ученик (82), закрыт 1 год назад
Как думаете зачем женатый мужчина желает незамужней женщине хорошего жениха , желает любви и счастья предполагаемому ее избраннику, то есть типа строить перед этой женщиной благородство...

отношений с этой женщиной никаких нет ,просто знакомы по работе, так подкалывает ну иногда выпивший позвонит поболтать нескем, про любовь что плетёт
Лучший ответ
Billy Herrington Просветленный (34691) 1 год назад
У каво что болит тота томы гаварит