Что за аниме? возможно жанра исекай. описани+

Гость✓ Мудрец (12750), закрыт 1 год назад
вообще забыл об этом тайтле. Вдруг вспомнился один фрагмент. гг был двумечником, больше никто не мог так делать и все удивлялись тому что он использует обе руки. скорее всего они были в игре
Лучший ответ
Рэй Рао Гуру (3839) 1 год назад
sword art online
Гость✓Мудрец (12750) 1 год назад
мастера меча смотрел (хоть и давно) неужели кирито был единственным двумечником, а за что он получил навык?
Остальные ответы
Александр Новасов Просветленный (29773) 1 год назад
Скриншот есть?
Гость✓Мудрец (12750) 1 год назад
нет, вообще ни помню ни сюжет ни рисовку. только что вспомнился такой фрагмент
Софья Пешкова Мыслитель (5292) 1 год назад
Зоро: не твой уровень дорогой
hiki оmoriМудрец (12903) 1 год назад
Ещё и меч потерял
Софья Пешкова Мыслитель (5292) hiki оmori, кого куда потерял, непон
hiki оmoriМудрец (12903) 1 год назад
Я подумал шутка была в том, тип он потерялся
Софья Пешкова Мыслитель (5292) hiki оmori, не, я к тому что скдя по описанию в этом аниме все удивлялись что чел орудует 2 мечами, а у Зоро их 3, и тип не твой уровень
добрячокОракул (55770) 1 год назад
Ну а Киллер Би 8 мечей использует
Софья Пешкова Мыслитель (5292) а если Зоро использует ашуру, то там 9 мечей