Растяжение связок надколенного сустава подскажите как лечить какой нибудь компресс или мазь

Kolombus Профи (640), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 1 год назад
Идите к врачу, он Вам назначит нужное лечение, абсолютно все врачи не могут быть плохими.
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 1 год назад
подорожник
KolombusПрофи (640) 1 год назад
Здравствуйте, В свежем ввиде надо или можно с аптеки?и как его готовить?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) Kolombus, в свежем пойдет..но можешь и спиртовый в аптеке купить и как компресс использовать
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 1 год назад
Мазь с нпвс, эластичное бинтование.
KolombusПрофи (640) 1 год назад
Здравствуйте, что такое нпвс?
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) Kolombus, нестероидные противовоспалительные средстба.Ибупрофен, диклофенак и др.
Dunkerk Watcher Гуру (4710) 1 год назад
Врачи травматологи уже перевелись в России?
KolombusПрофи (640) 1 год назад
Сейчас просто нет хороших врачей, одни бизнесмены
... Оракул (59430) 1 год назад
Покой полгода и более, в зависимости от степени повреждения.