Куда принимать оплату?

mugg fn Ученик (108), закрыт 1 год назад
У меня есть телеграм бот, в котором продаю ключи стим, дискорд нитро и тд ( не скам!!!) и куда бы я не принимал платежи, везде меня то замораживают, то блокируют. Подскажите, куда можно принимать платежи? ( Qiwi, YooMoney - не подходят )
Лучший ответ
Остальные ответы
Zorge Оракул (53976) 1 год назад
Натурай, но я знаю один прикольный сайт для этого но за бесплатно мне лень искать)