Генератор пароль php+MySQL желательно 7.0++ но не 8

Алексей Коноплёв Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Нужно написать генератор пароля но не как обычно...
Символы он будет брать из бд.
генерировать пароли по порядку то есть 01 02 03 04 или 00a 00b 00c 011 022 (есть 3 базы англ маленькие англ большие и цифры на странице будет три чек бокс под галки то есть что выбрано из того и генерируется пароль)
пароли записывает в бд
это только пока основа там будет ещё действия
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Мастер (2310) 1 год назад
если прям такое извращение получаешь кол элементов с таблицы символов a A 0
и дальше цикл в цикле в цикле
1 цикл делаем запрос 1 базе получаем 1 символ с 1 таблицы $key = 0;
2 цикл берёт $key с 1 цикла и добавляет 1 значение 2 базы $key += 0;
3 цикл берёт $key 2 цикла и добавляет 1 значение 3 базы $ key += a; запись $key где $key = "00a";