Laravel 8. Не видит стили.

asdasd asdasda2 Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Такая проблема, у меня есть отдельный PHP с хеддером (Собсна и со всеми подключенными стилями) и футтером. Для контента юзал @yield. Проблема в том, что на страницах глубиной больше одного уровня(Не знаю как правильно это назвать) типа "Сайт.ру/1уровень/2уровень" не работают стили. Проблема именно с данным шаблоном, с другим проблем не было, но не может же быть что именно стили с шаблоном в этом виновны...
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77246) 1 год назад
Значит у тебя туда хедер не попадает на 2 уровень. Открой страницу 2 уровня в браузере и посмотри что там за стили подключаются
asdasd asdasda2Ученик (105) 1 год назад
все попадает. Я указал ссылки на все стили взятые из Pages Гита с шаблоном, теперь все отображается. Но почему не отображается с ссылкой на файл в проекте я без понятия...