Какой закон нужено применить?

Александра Сазонова Ученик (86), на голосовании 1 год назад
1. Заместитель начальника отдела Департамента Минтранса России Пушкарев получил в наследство после смерти бабушки Арины Родионовны приватизированную двухкомнатную квартиру в Выхино. Пушкарев жилой площадью обеспечен.

Имеет ли он право сдавать указанное недвижимое имущество в аренду или внаем и в результате такой гражданско-правовой сделки получать доход? Следует ли ему уведомить об этом представителя нанимателя? Если следует, то каким образом?
Голосование за лучший ответ
Василий Герасимов Гуру (2880) 1 год назад
ну, я бы применил закон сохранения энергии