Сможет ли наша страна потягаться с Китаем и Сша в космосе?

Дмитрий Соколов Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (94515) 1 год назад
ха СССР победили
Nekomataa OkayuГуру (2603) 1 год назад
комуняга нашелся
Александра ☭ Оракул (94515) а ты кто анменщик
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 1 год назад
ЛЕГКО! сранная сша на наших ракетах летает только.. рогозин их обломал уже
Глеб Аллов Оракул (84479) 1 год назад
Вообще-то тягается. От МКС отказались.
Дмитрий Парамонов Мастер (1164) 1 год назад
Не "сможет", а "может". Россия давно вышла из двадцатилетней космической стагнации, которая началась в 80-х и закончилась в начале 2010-х
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120230) 1 год назад
Думаю, что нет. Трудно догнать передовые страны. С марсоходами и роботами (космическими автоматическими ) эти страны ушли далеко вперед. И догнать их при нынешнем финансировании не реально.
... Оракул (59430) 1 год назад
Старую гвардию советских инженеров выжили везде на пенсию, вместо перевода в наставники, а занявшие их должности ЕГЭшники плохо понимают дело. Забудьте об успехах в науке, технике и везде.
zhodzky Просветленный (47733) 1 год назад
В обозримом будущем - нет.