Не заводится альфа.

Алексей Л Знаток (294), закрыт 1 год назад
Есть мопед альфа, забил на нее год назад, сейчас взялся поменял тросс газа(был порван), настроил карб, да и вроде все. Прокатился и что то не то. Больше 60 не разгоняется, хотя 110c, далее перестала брать обороты выше 3000, ну я думаю доеду до дома сделаю, по пути двигатель стал рычать, потом вообще встал, при попытке завестись вся дымит, а из глушителя был очень громкий хлопок. Думаю что прогорел поршень или клапана. Может кто знает?
Лучший ответ
igo smi Просветленный (20588) 1 год назад
с прогоревшим поршнем, вряд ли бы он вообще подавал признаки жизни.
Алексей ЛЗнаток (294) 1 год назад
Но сейчас их тоже не особо.