Почему на Озоне продают продукты, у которых темп. хранения -2+3 град. ?

Владимир Логинов Мудрец (17600), закрыт 1 год назад
У них же в пунктах выдачи нет холодильников!!
Лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (44027) 1 год назад
Такие товары не доставляются в пункт выдачи. Только курьерская доставка
Остальные ответы
Александр Данилов Гуру (2751) 1 год назад
Просто легче толкать. Вот и всё. Всё свежее, доставка быстрая. Это сейчас популярно.
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
Нет,ну одно дело консерву взять,где хранение при +25.
А это они не имеют право продавать,как мне кажется..
Александр ДаниловГуру (2751) 1 год назад
А ты не думал о том, что туда еще могут всякую химию наколоть и напихать?
Татьяна Пименова Просветленный (21040) 1 год назад
Такие продукты доставляет озон-экспресс, машины с холодильниками
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
точно? А в пунктах выдачи тоже в холодильнике лежит?
Татьяна Пименова Просветленный (21040) Владимир Логинов, озон-экспресс доставляет по адресу до двери
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 1 год назад
это уже озон-экспресс, обычная доставка курьером за 1-2 часа, при заказе такого товара сайт не дает выбрать самовывоз