Из магазинов приложений удалили кал и оставили нормальные банки - Тинькофф и Райффайзенбанк. Я же говорил лучшие)

Изуми Шиничи Мыслитель (7591), закрыт 1 год назад
Ну Райф лучше гораздо
Лучший ответ
Dunkerk Watcher Гуру (4698) 1 год назад
Сбербанк удалили, как малварь.
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (105209) 1 год назад
Оставиль одних наепщиков
Изуми ШиничиМыслитель (7591) 1 год назад
В чём?
Константин Искусственный Интеллект (105209) Изуми Шиничи, во всем , дурят людей и ставят на бабки да еще хер с ними контракт расторгнешь
Сергей Крестьянинов Просветленный (31038) 1 год назад
Ага. Только это не по принципу "лучшие-не лучшие". Оставили те, которые не под санкциями. То что банк не под санкциями, еще не значит, что он чем-то лучше..
Just Mike Оракул (56672) 1 год назад
Райф кэшбэк по своей карте подрезал и по вкладам у них особо ничего интересного не было.
нгш рлд Оракул (78551) 1 год назад
здеся банки..довольно мизерные...ну и отношение к ним соответствующее..