Кто разбирается?..... Чёрная свеча

VikkyAm Просветленный (29699), закрыт 1 год назад
В церкви поставила свечку сначала Иисусу и она сначала потухла, потом зажгла ее ещё раз и она вся чёрная стала снизу и сверху. Затем поставила другим Святым всё нормально. Из за чего может быть чёрная свечка Иисусу.?
Первый раз так
Лучший ответ
Евгений Пекарев Мастер (1596) 1 год назад
Виктория все нормально. Даже не переживай. На работе тоже бывает что то не получается.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 1 год назад
Воск некачественный. Или просто негатив скопился в конкретном месте. Водичкой святой умойтесь, и не переживайте.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856430) 1 год назад
Магией попахивает и кто то Вам подкинул эту свечунезаметно.
VikkyAmПросветленный (29699) 1 год назад
Татьяна, купила в церкви свечи
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856430) VikkyAm, прошу извинить,невнимательность моя.