Солнечный телец с венерой в близнецах влюбляется медленно? Долго присматривается? Марс в водолее. Луна в козероге.

Марина Ученик (32), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
~ Sunny ~ Гуру (3498) 1 год назад
Венера в близнецах - влюбляется быстро, чувства изменчивы.

Луна в козероге - может долго решаться на брак.
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (61910) 1 год назад
Он давно уж влюблен.Даже продолжение любви видит ежедневно
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187250) 1 год назад
Был такой второй муж : солнце в тельце, Венера в близнецах, Луна в близнецах. Поженились через год. Очень положительный товарищ. Не очень быстро влюбляется, но довольно шустрый. Думаю, у вас Луна в козероге тормозит. Козерог медленней тельца.
МаринаУченик (32) 1 год назад
И у меня Луна в козероге тоже :(
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187250) Марина, Не торопитесь.
化け猫 Искусственный Интеллект (250982) 1 год назад
Венера то быстро, луна в Козероге медленно))) надо ещё тринастрию сделать, жену включить)
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166339) 1 год назад
Сначала одним глазком, потом другим.
инна бакута♍ Мудрец (19811) 1 год назад
Влюбляется быстро и много, женится не так быстро уже.)
Aся Мыслитель (7096) 1 год назад
Венера в близнецах ветренная , они особо не привязываются к партнёру