Друзья, расскажите, пожалуйста, какой город в Подмосковье можно рассмотреть для приезда по работе?

Екатерина Кононова Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Меня интересует город в Подмосковье для работы. Город в Подмосковье нужен такой, чтобы не "сжирал" всю или большую часть зп по возможности. Москва очень шумная и дорогая аренда жилья. Рассматриваю переезд из-за перспективы по работе. Поделитесь, пожалуйста, советом по теме, спасибо
Голосование за лучший ответ
СВИНО СМИ Мастер (2360) 1 год назад
зеленоград. до москвы рукой подать...
mixa Искусственный Интеллект (271504) 1 год назад
их полно выбирай любой. имеет значение профессия
Екатерина КононоваУченик (10) 1 год назад
Менеджер специальность
Юрист Юрист Оракул (90938) 1 год назад
по какой работе-то? определяйтесь профессионально, где есть интересующие вас организации, производства
Екатерина КононоваУченик (10) 1 год назад
Специальность "Менеджер",туризм-гостиница ближе, но рассматриваю просто Менеджмент