Почему везде продается еда в которой 90% быстрых углеводов? Куча людей ведь от них толстеет.

ваыва ывавы Ученик (141), закрыт 1 год назад
Почему не продается белковая еда?
Лучший ответ
Dunkerk Watcher Гуру (4701) 1 год назад
Потому что быстрые углеводы дешевые.
Остальные ответы
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Так устроена жизнь.
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 1 год назад
У нас много чего вредного продаётся в магазинах. Покупателю нужно читать состав продукта и самому решать - подходит ли ему такая еда.А для это надо знать хоть немного о вреде современных продуктов.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
"Почему не продается белковая еда?" - продается. Сколько угодно.
ваыва ывавыУченик (141) 1 год назад
Я хочу что бы 90% была белковая еда, а она углеводная
ваыва ывавыУченик (141) 1 год назад
Хочу что бы за место щавухи продавали вареную грудку без каких либо добавок и т.д.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) за место? Ты сам-то понял, что написал? Детский садик какой-то. Детям нельзя разрешать писать в интернете