Знакомства 27 лет в современном обществе

дима ы Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Добрый день. Мне 27 лет, живу в городе Полоцке, население 80 тыс. чел.
Вот уже 2 года не могу найти девушку.
Иногда на улице , иногда в вк. Нет свободных. А если есть, то мне они не нравятся.
Раньше знакомился на баду. А теперь, когда его закрыли для рб и рф, новых знакомств вообще нет. В вк глухо.
Может кто посоветует чего делать?
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317391) 1 год назад
А Мамба чем не угодила?
дима ыУченик (130) 1 год назад
Я ставил. Там с моего города 2-3 человека без детей.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317391) дима ы, парные танцы есть у вас?
дима ыУченик (130) 1 год назад
так, не) танцы сразу минус)
на велике катаюсь , машина есть, работа хорошая, сам не сильно вроде и страшный, пошутить могу) а вот хз)
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317391) дима ы, ну тогда на улице знакомься, в магазинах, парках.
Саша Робкин Мудрец (11442) 1 год назад
Идти в монахи. Найдёте и так. "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."
дима ыУченик (130) 1 год назад
Шутки это хорошо. С ними проще. Ну, пойдём со мной, отец Александръ
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Приезжай в Петербург. Прогуляешься по Невскому проспекту и найдёшь себе девушку.
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Дайвинчик, раз совсем отчаялся
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
пробуй еще и все получится