Как смотреть рекламу в Mortal Kombat Mobile, чтобы получать всякие плюшки?
Кнопка просмотра тупо не нажимаются. Я читал, что в России это заблокировали, но с впн работает. У меня же не работает. Может все-таки есть какой-нибудь способы посмотреть эту рекламу
Миллионы лет эволюции, люди пытаются избавиться от рекламы, а тут хотят ее смотреть
Если ещё не решил сам то смотри. На телефоне ни одна программа не включена, потом включаешь впн (любой), а потом уже мортал комбат и ещё после просмотра рекламы возможно будет вылетать мк, но награда всё ровно дадут при повторном заходе в игру
Можешь сказать пожалуйста
Возможно сработает если у тебя техника от apple
Если надо могу сказать
Увы, никак