Что делать... Забились руки после долгого переноса тяжестей

Peoplechik Ученик (166), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анна Оракул (86111) 1 год назад
В зависимости от происхождения выделяют два вида тремора: физиологический и патологический.
Физиологический тремор – периодически встречается у всех людей, проявляется чаще всего в руках при вытягивании их перед собой. Усиленный физиологический тремор («тремор усталых мышц») появляется после активных нагрузок на мышцы, при сильном волнении, эмоциях – это нормально.
Выпейте успокаивщие препараты, дрожь пройдет через какое-то время. У вас - перенапряжение мышц.
PeoplechikУченик (166) 1 год назад
Спасибо
Анна Оракул (86111) Peoplechik, не за что!
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200808) 1 год назад
Отдыхают обычно люди после такого.
PeoplechikУченик (166) 1 год назад
Это понятно, а есть ли возможность быстро привести в порядок, если завтра вновь будет необходимость в них
Безикович АндрейВысший разум (200808) 1 год назад
Посиди в горячей ванной и помассируй там одну руку другой.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 1 год назад
Сунь руки в тёплую воду. Ближе к горячей. Или иди в баню.