При покупке сливочного масла как отличить нормальное от сурогата?

влади влади Мастер (1675), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317895) 1 год назад
Нужно брать в фермерских магазинах, там все настоящее и молоко прокисает.
Остальные ответы
Nekomataa Okayu Гуру (2603) 1 год назад
Сделать его из натуральных продуктов
тёма Профи (609) 1 год назад
Прочитать состав
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220594) 1 год назад
ТЫ ИДИОТ?? Тебе там напишут
тёма Профи (609) Владимир Юрганов, идиот твой отец а мать твоя шеила
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15236) 1 год назад
открыть и продегустировать
Александр Данилов Гуру (2751) 1 год назад
Никак. Если только не написано что это не маргарин.
Радикальный Дискурс Мастер (2116) 1 год назад
Посмотреть сравнения на ютубе
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) 1 год назад
Никак, "третий глаз" у нас еще не вырос)))
Остается только надеяться на совесть производителя.
Обращайте внимание на цену - слишком дешевый продукт должен насторожить.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220594) 1 год назад
дорогой коньяк оказался суррогатом...
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) Владимир Юрганов, все же больше шансов было купить "пойло" покупая дешевый.
mona-oz Мыслитель (8614) 1 год назад
Масло при комнатной температуре быстро размягчается, фальсификат долго остается твердым. Ну и на вкус надо учиться определять. .
Елена Просветленный (39773) 1 год назад
я беру только наше местное 82.5 % жирность.
Алексей AГуру (3075) 1 год назад
самый верный подход..
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722335) 1 год назад
Жирность не менее 82,5 %, состав -- только сливки. Цена не низкая, фирма известная. Хорошая марка "Еuro Butter".
Алексей AГуру (3075) 1 год назад
Неправильное название."Евро" должен иметь пальму в составе.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722335) Что за бред. На Западе не суют пальмовое масло в молочные продукты.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220594) 1 год назад
о!! Иудеи подерутся ))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 1 год назад
НИКАК. сейчас99% суррогаты. ты уже давно привык ко вкусу соуррогатов. и масло тебе будет неприятно.
Разве что купить в деревне сливки, выгнанные с молока из под коровы и сбить масло.Но оно наверняка будет кислить. его трудно отпахтать
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 1 год назад
Покупайте фермерское от производителей с хорошей репутацией, если уж магазинам не доверяете…
Яна ....Оракул (72724) 1 год назад
Юль, я изумляю ь, ей-Богу. Ну хватает на любой вкус и кошелек-и с пальмой, и без. Покупаем в обычном супере, все норм.
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) Яна ...., а ты почитай ответы-то , почитай:)))
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 1 год назад
покупайте масло известных производителей.
Кио Просветленный (38829) 1 год назад
Должны быть слова в составе "из коровьих сливок". Процент жирности от 72%.