Ошибка при создании мода на minecraft в Eclipse

Кирилл Матюхов Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Решил написать свой мод на minecraft в Eclipse по уроку в youtube , но в самом конце, когда запускал с помощью runClient.launch возникли ошибки. Пробывал разные версии Java, но всё равно не получилось.
Вот вся ошибка:
Exception in thread "main" java.lang.IllegalAccessError: class cpw.mods.modlauncher.SecureJarHandler (in unnamed module @0xf2ff811) cannot access class sun.security.util.ManifestEntryVerifier (in module java.base) because module java.base does not export sun.security.util to unnamed module @0xf2ff811

at cpw.mods.modlauncher.SecureJarHandler.lambda$static$1(SecureJarHandler.java:41)

at cpw.mods.modlauncher.api.LamdbaExceptionUtils.uncheck(LamdbaExceptionUtils.java:95)

at cpw.mods.modlauncher.SecureJarHandler.<clinit>(SecureJarHandler.java:41)

at cpw.mods.modlauncher.Launcher.lambda$new$6(Launcher.java:55)

at java.base/java.util.concurrent.ConcurrentHashMap.computeIfAbsent(ConcurrentHashMap.java:1708)

at cpw.mods.modlauncher.api.TypesafeMap.computeIfAbsent(TypesafeMap.java:52)

at cpw.mods.modlauncher.api.TypesafeMap.computeIfAbsent(TypesafeMap.java:47)

at cpw.mods.modlauncher.Environment.computePropertyIfAbsent(Environment.java:62)

at cpw.mods.modlauncher.Launcher.<init>(Launcher.java:55)

at cpw.mods.modlauncher.Launcher.main(Launcher.java:66)

at net.minecraftforge.userdev.LaunchTesting.main(LaunchTesting.java:105)
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210373) 1 год назад
Изучай джаву, а уже потом занимайся модами.
Ни кода ничего не предоставил.
Всё что тебе потребуется для написания мода после изучения джавы:
Это любая IDE(даже блокнот), мозг(умеющий логически думать), прямые руки, API любого загрузчика модов например того же Forge или Fabric

А эти уроки на ютубе ничего тебе не дадут, ты максимум можешь скопипастить код, и больше ничего.
Кирилл МатюховУченик (177) 1 год назад
Спасибо за совет
Иван БабичевУченик (187) 1 год назад
Ты клоун нищий, ты можешь на вопрос ответить, а не базарить о том что он печень?
Nieren Искусственный Интеллект (210373) Что ты несёшь додик?