Владимир Путин побывал во многих и многих странах. Чтобы вы ему посоветовали ещё посетить, из того где он не был?

Vова Zалеталов Профи (505), закрыт 1 год назад
даже в Сибири он бывал в таких местах где большинство никогда не было и не будет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Н. Гуру (2649) 1 год назад
Царство мертвых
Алексей AГуру (3075) 1 год назад
лучше твоей мамаше
Сергей Н. Гуру (2649) Соси, мудило
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) 1 год назад
Я бы посоветовала побывать в Киеве , это теперь в России .
Неон ЕстьГуру (4065) 1 год назад
Лучше в Буче-там русский дух сильнее.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) Неон Есть, И в Буче тоже ,там нацики своих же замочили , чтобы России подгадить .
Неон ЕстьГуру (4065) 1 год назад
Нацики, из Хабаровской мотострелковой бригады.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) Неон Есть, Хабаровские ушли 31 го , мэр радостно сообщил что всё замечательно , все живы и здоровы , а 4 го вошел Боцман со своим отрядом и провёл зачистку ,и вдруг оказалось что по всему городу трупы валяются уже 4 дня .
Неон ЕстьГуру (4065) 1 год назад
Ничего не поделаешь. Технологии которые представили доказательства дрстаточные для возбуждения дела об акте геноцида совершенном русскими, не в состояни бороться с парохиальным альтруизмом.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) Неон Есть, Да да ,Арестович так и сказал ,у Украинцев вместо мозга идеальный газ ,им можно любую хню впарить .
утробный Оракул (53520) 1 год назад
г. нягань. (ХМАО-Югра) по железнодорожной пусть проедеца посмотрев в право и по мира и по чернышова и киевской и сутормина и по северной и убр и смушки и атх и гагарина и пушкина и юбилейной и по тенистой и хвойной и жилой всё это днём и разок тёмной ночью
Неон Есть Гуру (4065) 1 год назад
В Мариуполе, в одной из братских могил. Но прежде напиться воды с трупным ядом из под крана в этом городе.
Редкостная ®Просветленный (39436) 1 год назад
желательно, шоб со дна взглянул, и мертвыми глазами.
Алексей A Гуру (3075) Редкостная ®, только после того,как усралина перестанет существовать.
Алексей AГуру (3075) 1 год назад
в яму мы твоего зелю-наркомана кинем.Вместе с полком навоз.
Antonio Оракул (53010) 1 год назад
бункер гитлера в Аргентине..
Елена Искусственный Интеллект (288890) 1 год назад
по всем вымирающим и обедневшим деревням россии
Алексей AГуру (3075) 1 год назад
о,методички пошли в ход древние...
Неон Есть Гуру (4065) Алексей рашик-нацик, веселый клоун, смешной злодейчик, соси и не робей.
Белая Зима Мастер (1474) 1 год назад
Да уж наворотил дел ,не расхлебаем долго