Почему большинство отрицает, что их родили для галочки, ни для чего?

Valeria T Высший разум (633515), закрыт 1 год назад
Или вас родили для великой цели? Если да, вы эту цель выполнили?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
// Оракул (90553) 1 год назад
мне дали Очень много Любви, я её раздарил людям. хотя и от этого сошел с ума. в принципе, считаю что моя цель на оставшиеся дни, это добиться выхода из цепочки перерождений, то есть не рождаться больше ни под какими предлогами.
Valeria TВысший разум (633515) 1 год назад
А я бы хотела попробовать ещё раз...
Остальные ответы
мистер кредо Мыслитель (9276) 1 год назад
Человек во всем ищет смысл
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38905) 1 год назад
Что значит для галочки? Выполнили свою биологическую функцию
Valeria TВысший разум (633515) 1 год назад
А кому она нужна, эта биологическая функция?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38905) Valeria T, Человеку для продолжения жизни
Кира Курседова Просветленный (48341) 1 год назад
Да, меня выбрали боги Аллахи, когда мне было 10 лет
O*K Искусственный Интеллект (136421) 1 год назад
Меня родили любить
Выполнила!
Ася Кондратьева Ученик (122) 1 год назад
Меня мама родила 23 года назад, потому что любит младенцев. И говорила потом, что я должна ей уже помогать. Если честно, пока никак ей не помогаю. Зарплаты маловато для такой помощи...
Павел Н Мудрец (10655) 1 год назад
Между "для галочки" и "великой цели" есть изрядное количество других целей, для которых рожают детей
John G. Wild Оракул (97144) 1 год назад
Ну, люди не могут просто видеть мир, как есть.
Так и выросла наука. Там все отрицают факт того, что ничто в мире не имеет своей природы, а все явления прошлого рассматриваются в ретроспективе настоящего. Что является огромной ложью.
Frau Messer Оракул (53151) 1 год назад
Большинство об этом просто не задумывается
Valeria TВысший разум (633515) 1 год назад
А почему не задумывается? Нет мозга, как у кроликов?
Frau Messer Оракул (53151) Valeria T, почему же нет? Просто используют мозг иначе