Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти новых хозяев замечательным игрушкам?

Игорь Герман Высший разум (185416), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (115393) 1 год назад
Ребёнок вырос… Все игрушки
Собрали, чтоб очистить дом.
В пакетах куклы и зверушки,
Мечтали их отдать в детдом.

Но вот в детдоме не хотели
Б/у игрушки принимать…
Сказали: «Сверху» не велели,
Детьми не будем рисковать».

Пакетов пять и три коробки
С игрушками везли назад…
Нет места в маленькой кладовке,
Быть может отвезти в детсад?

Но там с порога отказали,
Ссылаясь на запрет от СЭС…
Опять игрушки все собрали -
Вновь непредвиденный эксцесс…

Кому б отдать эти игрушки?
В инете объявленье дать?
Коты, медведи и лягушки -
Их оптом отказались взять…

В контейнер? В мусор? Очень жалко,
Хоть рядом место есть в углу.
Быть может, их минует свалка?
Но… дворник достаёт метлу…

Забрали мы свои игрушки -
Год раздавали всем друзьям,
И эти милые зверушки
Подарят радость их внучкАм!)

Стишок без юмора и смеха,
Увы… В душе лишь грусть, печаль...
Игрушки — это не помеха!
Но, если выбросили — жаль…
23.05.2022 И. Бычковская
Игорь ГерманВысший разум (185416) 1 год назад
Ирина Бычковская Высший разум (115393) Игорь, добрый вечер!))) Благодарю за вопрос и ЛО!)) Всего Вам самого светлого и позитивного!))
ТатьянаГений (71904) 1 год назад
Поэт Вы настоящий, Ира,
Без комплиментов и плезира.
Такая Вы у нас одна.
Как жаль, не знает Вас страна.

Иль может, Вы под псевдонимом,
Как наш любимейший поэт?
Он, как и Вы, неповторимый,
Но к сожаленью, его нет...
Ирина Бычковская Высший разум (115393) Татьяна, доброго вечера!)) Благодарю Вас за столь высокую оценку моих скромных способностей!)) Имя и фамилия у меня настоящая!)) А почему меня не знает страна?)) Так я себя никогда и не рекламировала)) Друзья, родные и близкие знакомые знают о моём увлечении. Но у меня есть и другие увлечения... Хочется ещё очень многое успеть, но времени на всё катастрофически не хватает!)) А поэт наш(чувствую!) скоро появится с новыми стихами и порадует нас!)) Весеннего Вам настроения и радости!)))
Александр ШугаринУченик (228) 1 год назад
Очень трогательно!
Ирина Бычковская Высший разум (115393) Василий Дитин, доброго денёчка!)) Благодарю за добрые слова!)) Удачи и позитива Вам!))
Александр ШугаринУченик (228) 1 год назад
Вы чудо!
Ирина Бычковская Высший разум (115393) Василий Дитин, )))
Остальные ответы
Максим Музыка Мастер (1833) 1 год назад
Есть фонды которые принимают игрушки для детских домов, для благотворительности в другие страны.
Копченая КолбаскаПрофи (905) 1 год назад
такие не принимают. им нужны прям новые в упаковке
Максим Музыка Мастер (1833) Копченая Колбаска, https://vtoroe.ru/ они принимают
«черная дыра» Мудрец (18556) 1 год назад
Не думаю что найдутся люди, которые любят играть с голубями.
Глеб Аллов Оракул (84963) 1 год назад
Больше рожать, меньше продавать.
ТатаНано Высший разум (451996) 1 год назад
У нас в городе есть благотворительный магазин "1001 спасибо", куда можно сдать ненужные вещи, в том числе и игрушки. Их потом раздают нуждающимся. Думаю, что во многих городах такой магазин имеется...
Ирина БычковскаяВысший разум (115393) 1 год назад
У нас в городе есть магазин "Данке шон", он принимает бесплатно вещи, но не раздаёт нуждающимся, а продаёт... Какую-то часть вырученных от продажи "бесплатных" вещей, средств(вроде) отдают на благотворительность, но какую и сколько - история умалчивает... Детский дом не принимал, детские сад тоже - им, как они выразились: "благотворительную помощь желательно в денежных средствах"! Раньше у нас проводили благотворительный марафон, мы все в нём участвовали и видели, кому идёт наша конкретная помощь, а сейчас столько мошенников развелось, что и помогать не хочется... Увы... Сейчас помогаю, но только адресно. На уловки мошенников не покупаюсь и не верю им.
ТатаНано Высший разум (451996) Доброе утро, Ирочка! (Очень хорошо, кстати, Татьяа о Вас написала. Ну, так Татьяны не ошибаются!...) Эти вещи магазин тоже не всем отдает даром (а как бы они существовали - аренда, зарплата...), а только именно нуждающимся, насчет детдомов не знаю. Я, правда, и сама никуда не отдавала свои вещи, кроме родных, хорошо знакомых и одной семьи, которой уже много лет помогаю (познакомились 10 лет назад в больнице, девочка живет в деревне, имея своих 3 детей, взяла под опеку 3 племянников, оставшихся без родителей). А знаете, я видела недавно Вас во сне и именно такой, какая здесь, мы гуляли по Смоленску)))...Значит, это точно были Вы. Кстати, я тоже свое фото поставила бы сразу, но все это устанавливал мой внук (когда я еще понятия не имела, что тут куда нажимать...). И в ММ не моя фамилия.
Игорь ГерманВысший разум (185416) 1 год назад
СПАСИБО ВСЕМ!
ТатаНано Высший разум (451996) Игорь Герман, )))
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44421) 1 год назад
Мишка на фото замечательный. Однако имеются негативная энергетика и программы, исходящие от него. В большей степени негатив исходит от игрушечной бело коричневой собаки на фото в ответе Ирины Бычков кой. Как вариант, придется очищать эти игрушки от зловредной энергетики и программ путем замачивания на сутки в крепком растворе пищевой соли.
То же самое не лишним будет делать с другими вещами, полученными от других или купленных в сэконде.
Может пригодится, погуглите:
- энергетическая чистота дома
- переклад болезней через предметы