Как нарисовать такой рисунок TURTLE

Карен Мкртчян Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста, не по своей воле пропустил урок по Math.random,function и теперь затрудняюсь в решении.
Напишите пожалуйста код с объяснением, а лучше объясните мне как сделаны данные иллюстрации и я сам напишу код, надеюсь на вашу помощь??
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123048) 1 год назад
1. Берется рандомная точка на экране и от нее к центру экрана рисуется линия рандомным цветом
2. берется рандомная точка на экране, от нее рандомным смещением по оси Y еще одна точка. Между ними рисуется линия рандомным цветом
Карен МкртчянУченик (100) 1 год назад
1 сделал, 2 не получается, если не трудно скиньте код, он у меня выполняет рандомную точку, но не рисует