Почему парень не пишет после первого свидания? Значит разонравилась?

android 759 Ученик (17), закрыт 11 месяцев назад
Долго звал меня на свидание, я согласилась. Опоздала больше чем на полчаса, он ждал и не был зол (по крайней мере не показал это). Спросила как прошёл предыдущий день, он даже не поинтересовался как я провела. Хотя позже он задавал вопросы про детство и семью, мне хотелось больше слушать, а не рассказывать о себе (возможно показалось закрытой). Редко смотрел в глаза во время прогулки. Свидания закончила я первой. Мне показалось нет искры и что ему хотелось «лишние уши».

Он проводил до метро. Не пытался прикоснуться за все время свидания. Спросила как проведёт выходные, даже не поинтересовался моими. И в метро сел не рядом. Но когда смеялся и взгляды пересекались, то у него краснели щеки (может тип кожи такой). Не написал позже как добралась домой.
Лучший ответ
Хулиган Мудрец (11080) 1 год назад
Не может писать, натёр ладони)
android 759Ученик (17) 1 год назад
Не поняла, объясните пожалуйста
Хулиган Мудрец (11080) android 759, сколько вам лет?)
Остальные ответы
МарК Оракул (63920) 1 год назад
А сколько минут уже прошло?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414067) 1 год назад
Да. Должен написать и спасибо сказать.
ХУДЕЙ!!!
Жирных любят только ущербы
Лилия Искусственный Интеллект (114656) 1 год назад
Ты ему явно не понравилась. Да и он тебе тоже. Так стоит ли переживать? Это тревожный звоночек, если парень тобой не интересуется. А раз ты ему безразлична, то зачем тебе думать о нём? Вы точно больше не встретитесь.
android 759Ученик (17) 1 год назад
Спасибо за честный ответ. Получается, он так долго ждал когда я соглашусь на свидание и теперь я не особо ему нравлюсь? Мы уже виделись пару раз на работе и разговаривали, он звал меня на обед и я замечала его частые взгляды на работе. Но это было все до нашей встречи
Darkness AngelМыслитель (7480) 1 год назад
Лилия не води в девушку в ступор я возражу тебе.Думаю тут дело в его Стеснительности думает что зделаю что то не так !
android 759 Ученик (17) Darkness Angel, да, он сказал мне что он интроверт и не любит вечеринки
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 1 год назад
Видимо обо всем поговорили и он не знает о чем еще говорить. Позвоните сама
Lara Croft Профи (774) 1 год назад
Напиши один раз сама. Если завяжется диалог и он начнет активничать, то все ок. Может просто стесняется
Darkness Angel Мыслитель (7480) 1 год назад
Пацан стесняется я те это как мужчина пишу, да и то что я вижу в реале про Девушек я его понимаю !