Лагает Premiere Pro

евгений чумаков Ученик (102), закрыт 1 год назад
Премьер про начал лагать без причины. Комп перезапускал, кэш медиаданных очищал, драйвера обновлял, все равно лагает. Комп мощный, оперативки 16гб, видюха на 8гб и проц 6 ядерный, еще более 1тб свободного места. Все другие проги и игры летают, а вот премьер тормозит (тормозит видео которое монтирую, оно в full hd).
Лучший ответ
kykysgh aaaqq Профи (757) 1 год назад
я недавно перешёл на Vegas Pro, честно премьер то ещё дерьмо. лучше старый проверенный вегас честно
FROSTМастер (1487) 1 год назад
я тоже думал перейти, но отличаются сильно, и давинчи другая, к премьеру привык
евгений чумаковУченик (102) 1 год назад
да не хочется переходить, привык уже к нему
Остальные ответы
FROST Мастер (1487) 1 год назад
Это его обычное состояние ))))
евгений чумаковУченик (102) 1 год назад
5 лет пользуюсь, впервые так лагает
FROSTМастер (1487) 1 год назад
может настройки по умолчанию выставить ?
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46725) 1 год назад
для этого желательно два жестких диска. на одном исходник на второй сохраняешь