Дагестанки по характеру какие?

Халдей Балдей Мудрец (15846), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
アリ サカロフ Гуру (4876) 1 год назад
Живу в Дагестане. Тут таких единицы
Остальные ответы
██████████████████████████████████ Мастер (1708) 1 год назад
Халдей БалдейМудрец (15846) 1 год назад
Техникой интересуются?
██████████████████████████████████ Мастер (1708) Халдей Балдей, да на которой можно путешествовать
Сергей Искусственный Интеллект (124195) 1 год назад
Это не национальность. Там живут и ногайцы имеющие азиатскую внешность, и русские(в Кизляре почти половина), и другие народности совершенно разные по языку и культуре.
Халдей БалдейМудрец (15846) 1 год назад
И ходят в одну школу. Словно в штатах.
Сергей Искусственный Интеллект (124195) это лучше для нас. городские дети там уже все только по русски говорят
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 1 год назад
Нет такой национальности "дагестанка"!
Республика Дагеста́н — субъект Российской Федерации. Входит в состав Северо-Кавказского федерального округа, является частью Северо-Кавказского экономического района.
В Республике живут люди 17 национальностей, у всех их разные языки, обычаи, характеры, Так что все люди разные!