Стоит знакомиться с парнем который на два года старше?

Карина Хашимова Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Я в 6 классе, мне понравился парень из 8 класса. Будет ли нормальные с ним познакомиться? Меня пугает тот факт что он старше на два года. Боюсь что нам будет не о чем поговорить когда подружимся
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (63930) 1 год назад
ДВА года? Какой ужас! Он же старикан, у него уже Альцгеймер небось давно... Что вы будете с ним обсуждать? Пенсию? Слабительное и снотворное?
Карина ХашимоваУченик (109) 1 год назад
Можно пенсию
МарК Оракул (63930) Карина Хашимова, вот и нашлась общая тема. А ты парилась ))
AfganecГуру (2729) 1 год назад
Согласен.
8 класс - это "возраст"...
Марина Оракул (96794) 1 год назад
какие могут парни в 6 классе ?
Карина ХашимоваУченик (109) 1 год назад
Чего... Я же с ним встречаться не собираюсь ??
Марина Оракул (96794) Карина Хашимова, а что ты собираешься с ним делать ?
Евгений Морозов Профи (788) 1 год назад
Девочка, это смешно, по читай мой последний вопрос, вот там действительно разница в возрасте..
Карина ХашимоваУченик (109) 1 год назад
Не обязана
Александр М Мастер (1262) 1 год назад
Да он старик для тебя.
Карина ХашимоваУченик (109) 1 год назад
Тоже так думаю
Диванный философ Оракул (99783) 1 год назад
Если он хангуков не любит - не трать зря время
Дмитрий Божук Знаток (318) 1 год назад
Парни в 11 лет... о мой бог,до чего докатилось поколение,не встречайся с ним,60% уверен что твои родители будут против ибо 7-классники уже курят и подрабатывают
Карина ХашимоваУченик (109) 1 год назад
Вы не знаете ситуацию, так о чем говорите