Мужики. Девушка понравилась в магазине. У неё такие. Ого-го))

Revan dart Ученик (24), закрыт 1 год назад
У меня уверенности нет. 31 год. Боюсь отказа. О чем вы думаете когда знакомьтесь. Как побороть страх. И мне охота на долго если. А не на один раз
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (65512) 1 год назад
Но ты своей похотливой рожицей, покажешь, что на один раз. Хе хе)
Не выйдет, пока не появится той самой уверенности.
Revan dartУченик (24) 1 год назад
Я от твоего комета чуть со стула не упал???
S.M.☼ Гений (65512) Revan dart, ахаха, прости)
Остальные ответы
МарК Оракул (63920) 1 год назад
Не попробуешь - точно не получится. А попробуешь - тут 50/50. Вполне себе такой шанс, как по мне.
Мистер Вдохновение Оракул (76625) 1 год назад
Если не получится, будешь по крайней мере знать, кто она есть)
Плохиш Мыслитель (9975) 1 год назад
слишком сложно это
здесь нужен особый настрой)
например недельное воздержание)
Revan dartУченик (24) 1 год назад
У меня больше месяца уже. Ну она мне очень понравилась?
Плохиш Мыслитель (9975) Revan dart, больше месяца, ты бы даже не думал просто с ходу начинал подкатывать
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙ Мудрец (14681) 1 год назад
Её уже уволили.И у неё есть...огого.Так што...игого))