Есть ли подработка в 5-ке?

Crystal Мастер (1520), на голосовании 1 год назад
5-ка изначально рекламировала свободный график. Кажется, давно видела рекламу, что 5-ка ищет временных работников на предновогодние дни. И периодически (особенно в предновогодние дни) вижу работников (на раскладке, с пикалкой), которые не похожи на работников 5-ки. Работники могут менять магазин, но эти работники больше там не появляются.
Голосование за лучший ответ
Григорий Репин Мастер (1675) 1 год назад
грузчик есть, спрашиваешь либо у администратора, либо по горячей линии нужны ли определённому магазину грузчики, если да, то можно разово там поработать, если на постоянку надо, то тоже можно организовать
SA Оракул (64568) 1 год назад
есть подработка 12 часов по ночам грузчиком 2 через 2 без договора