Служба в армии, военкомат, откос

Дмитрий Дудиков Знаток (302), на голосовании 1 год назад
Не хочу идти в армию очень, наверно думаю нет смысла обращаться в организации по типу призыва нет, так как болезней никаких которые могли бы помочь для откоса нету, а чтобы писали допустим лежал в психушке никому не надо из-за ограничений, есть ли смысл идти на военную кафедру как оно будет и что мне после неё скажут. Есть маленькая зацепка по сердцу, мне сказали что возможно есть брадикардия или что-то связанное с сердцем, можно наверно даже самому пройти обследование в поликлинике на проверку этой болезни, а потом самому представлять это военкомату чем платить 70 тыс. рублей и это сделают за тебя, я понимаю что там будет более подробное обследование, но не уверен что кроме сердца что-то возможно будет найти, причины или дискомфорт дополнительный есть но он настолько незначительный, что вряд ли это какая-то болезнь из-за которой меня не возьмут.
Голосование за лучший ответ
Оракул (76098) 1 год назад
к на с замени, вот те возможность будет
Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (377) 1 год назад
А по неврологии чист? Хирургии? С суставами все норм? Искривления позвоночника нет? По урологии все чисто?
Дмитрий ДудиковЗнаток (302) 1 год назад
ничего такого я о себе не слышал...
Block Гуру (4414) 1 год назад
не платить военкомату это хорошая идея.
да и ВУЗ наверное не очень, там наверное плохо учат. сходил бы в армию, там вроде не голод как в 90ые.
Новичок Искусственный Интеллект (102242) 1 год назад
И чо? Ты не в состоянии решить свои проблемы и задачи?
Определись что тебе надо и зачем, и реши или сделай так как тебе надо! косить аморально!
Тупо поставь себе задачу и реши ее, четко и увернно, без закосов или откосов! ;)
Дмитрий ДудиковЗнаток (302) 1 год назад
моя задачу не пойти бы туда, но как её решить...
Александр Левашов Мастер (2054) 1 год назад
Написал бы в личку, только не знаю как ,но это на всю жизнь,армейская карьера и служба в государственных учреждениях закрыта будет
Дмитрий ДудиковЗнаток (302) 1 год назад
не совсем понял смысл комментария
Александр ЛевашовМастер (2054) 1 год назад
Знаю как откосить, только это по психиатрии и на всю жизнь, сейчас хочу категорию призыва поменять а никак не получается,потому что в молодячестве отскочил.
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97630) 1 год назад
И Я не хочу , давай вместе не пойдём в Армию ?
Дмитрий ДудиковЗнаток (302) 1 год назад
давай...
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97630) Дмитрий Дудиков, Ну тогда пошли со мной .
Савок Просветленный (21416) 1 год назад
Про психушку выкинь мысли даже. Потом вся жизнь пкречеркнута будет.
Дмитрий ДудиковЗнаток (302) 1 год назад
знаю, поэтому и написал что это не мой вариант
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 1 год назад
после военной кафедры вероятность оказаться в армии только возврастет
Биг Бам Мастер (1035) 1 год назад
Симулируй давление xD
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 1 год назад
Если ты не веселый и не находчивый, то армия создана для тебя!
Дмитрий ДудиковЗнаток (302) 1 год назад
нетушки)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) Дмитрий Дудиков, вот пособие по откосу https://www.youtube.com/watch?v=kaLsnwPh7gU
Булат ГатауллинУченик (125) 1 год назад
а если невеселый и находчивый?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) Булат Гатауллин, там только веселые и находчивые не служат рядовыми! Это уже 32 года факт!
Даша Григорьева Профи (738) 1 год назад
Вот тут попробуй хорошие советы как законно от армии откосить https://vk.com/voenniy_bilet_24