Спринговый пистолет выстреливает сразу несколькими пульками.

eldar undasinov Ученик (134), закрыт 1 год назад
Всем привет, купил игрушечный пистолет который стреляет 6-и миллиметровыми пульками, заметил проблему, пистолет выстреливает сразу двумя или тремя пульками сразу, что делать?
Лучший ответ
Алексей A Гуру (3075) 1 год назад
Понять,простить.
eldar undasinovУченик (134) 1 год назад
Даже когда пульки просто выходят со ствола при передергании затвора?
Алексей A Гуру (3075) eldar undasinov, ну сам понимаешь,дистанционно мы тебе не починим.Возвращать ты,судя по всему,не хочешь или не можешь. Так что смирись.