Как они делают низкокалорийную выпечку ?
Ни как , просто врут , на сотку меньше явно .
сахарозаменители, это уже минус сколько-то углеводов, случае с творожными кольцами, муку там не заменит, заварное тесто на гречневой не получится, начинка скорее всего из обезжиренного творога и опять же, сах.замом.
Низкокалорийная выпечка делается без сахара, с пониженным содержанием жиров и яиц.
я дома пеку в мультипекаре Редмонд трубочки,вафли венские, пончики и печеньки разные,муку меняю на полезную, сахар убираю или заменяю и получается ПП выпечка
Обычный рекламный ход -не бывает низкокалорийной выпечки. Выпечка на самом деле это вкусная и в тоже время самая бесполезная для организма еда.