Банкнота 500р (редкая иди нет)

Максим марков Ученик (100), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, нашёл у себя 500р с красивым в узором ( в отличии от стандартных), хотя год выпуска такой же. Может быть редкая какая-то или фальшивая, может кто знает, подскажите
Лучший ответ
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70455) 1 год назад
Нет, 500 000 банкнота уже редкая, скорее коллекционная даже
Всеволод Гаврилов Профи (799) 1 год назад
Обычная купюра. Могу купить за 450 рублей у вас. Больше вам не дадут
Максим марков Ученик (100) 1 год назад
Просто таких никогда не видел, решил уточнить)
Максим марков , Вы на Марсе или Луне жили? Ты врёшь, что не видел.