Люди которые причащаются святых таинств, не подвержены сглазу и порчи?

Дима Просветленный (27343), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
.. Искусственный Интеллект (127100) 1 год назад
от личной Силы больше зависит
ну как личный иммунитет... кто-то общается с болеющим и нЕ заражается, а кто-то сразу при смети...
так и сглаз, и порча... от кого-то как горох отскакивают ))
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) 1 год назад
Если люди не просто причащаются. а искренне верят, соблюдают все церковные каноны, посты, ходят на исповедь и пр. Ну их конфессиональный эгрегор конечно защищает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 1 год назад
Все повержены, поэтому нужно всегда ставить защиту на себя и своих родных
ДимаПросветленный (27343) 1 год назад
Защита только Иисус Христос, а ваши защиты это от Дьявола. Вы заключили контракт с ним и будите платить за это, или ваши дети 100%
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Dmitriy, у меня в роду все обладали тем, что и я, никто и не за кого не отрабатывает, а знаете почему, главное не делать и не желать людям зла, даже тем, кто вас обидел