Стоит ли приезжать с Чёрного моря в Черноземье искать своё счастье?

Артём (sufra) Мудрец (16287), закрыт 1 год назад
У нас работы особо нет - дерьвья опиливаем в парках и скверах на бюджетные деньги. Богатых женихов тоже нет и перспективных тоже нет, к нам наоброт женихи приезжают из Казахстана, Киргизии и т.д., рожают детей от наших местных. У нас нормальные девушки - проституток и разных наводчиц для воров нет. Активные жители города воспитывают детей от 8 до 13,3 года. Машину угнали Mercedes-Benz G-Class к Чёрному морю увезли в 2017. Машина до сих пор в розыске - старший инспектор по розыску ОБ ДПС ГИБДД УМВД России капитан полиции Ионова Наталья Александровна (Липецк). Мы вас будем допрашивать, раз уж вы приедите в этом году к нам. На берегу реки Воронеж до сих пор не раскрыто преступления группового избиения парня с летальным исходом в 2017 г, Центальный городской пляж (новый).
Лучший ответ
Макс Орлов Профи (527) 1 год назад
Я как раз хочу переехать из Москвы к Чёрному морю, в Сочи.Да уж. Хорошо там где нас нет.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
Квартиру можно снимать Черноземье и где угодно. А на море ездить отдыхать. Я так и делаю.
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
В Черноземье низкий уровень жизни. Уж если куда-то и ехать,то только в город Петра.