Как поменять одни слова на другие на сайте Wordpress

Masumi Natsu Профи (768), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. У меня возникла проблема на стадии завершения работы над проектом для себя, а именно я не могу перевести некоторые строчки на своём сайте Wordpress с плагинами на русский язык. Для перевода легче всего было использовать плагин Loco translate, и почти всё что надо было я с него перевёл, но остались куски (а точнее 3-4 слова) которые я никак не могу перевести даже облазив вручную все директории. Этапы которые я выполнял для решения данной проблемы:

1. Посмотрев код элемента, я пытался через TotalCommander или Notepad++ найти куски кода отвечающие за нужные мне слова

2. Пытался писать HTML-коды для смены слов на те что мне нужны (не сработало вообще)

3. Пытался интегрировать шорт-коды, не получилось

4. Переустанавливал loco translate, вдруг он сломался

Ничего не помогло. Копался в директориях plugins, а именно проблема с WooCommerce Booking и главной темой сайта - Shopic но увы, решения я так и не нашёл. Может у вас есть идеи? Я был бы бесконечно благодарен даже за наводку!

Если нужно, список плагинов установленных в данный момент на моём сайте:

1. Elementor Header & Footer Builder

2. Elementor Pro

3. Envato Elements

4. Contact Form 7

5. Button visually impaired

6. Amelia

7. WooCommerce Booking

8. WooCommerce Booking Availability

9. Essential Addons for Elementor - Pro

10. MarketKing Pro

11. UiPress (красивая оболочка для админки)

12. WooCommerce Bookings Filters

13. WooCommerce
Голосование за лучший ответ
Александр Голофаев Мудрец (17471) 1 год назад
попробуй через javaScript заменить..
у меня когда-то была проблема с booking , я перелопатил весь плагин и добавил свои языковые переменные.. но это, конечно, не выход...
Masumi NatsuПрофи (768) 1 год назад
пытался, допустим я может не понимаю конкретно куда записывать надо? вордпресс создал очень много скриптовых файлов
Александр ГолофаевМудрец (17471) 1 год назад
в теме должен быть файл, в который записываются скрипты.. если нету создать и подключить...
Masumi Natsu Профи (768) Александр Голофаев, в теме есть куча файлов скриптов, там в теме отдельная папка под woocommerce