Можете подсказать возможно ли без опыта устроиться консультантом или там продавцом парню

Викт Палевич Знаток (311), закрыт 1 год назад
ну таам в магазщин мария ра или другой. Или что то связаное с продажами без опыта. Если тока работал до этого то грузчик то еще кем то.
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114912) 1 год назад
Все когда-то устраиваются продавцами без опыта.
Остальные ответы
Я и бал Мастер (1707) 1 год назад
Можно, туда всех берут, даже в днс
Викт ПалевичЗнаток (311) 1 год назад
А вообе слождности есть какие то если продацом устроится? Ну там курсы проходлить надо чтобы на кассе работать или же какие то другие сложности
Я и бал Мастер (1707) Викт Палевич, Неа, приходишь и учишь товар, другие консультанты будут тебя учить и смотреть как ты работаешь на кассе