Как можно подкорректировать электронные весы, что бы они показывали хоть на полкило больше реального веса?

лошнч ивановна Ученик (77), на голосовании 1 год назад
весы редмонд электронные. так и не смогла найти кнопку чтобы их откалибровать или отредактировать как-то. Может есть другие способы?
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) 1 год назад
больше жрать
лошнч ивановнаУченик (77) 1 год назад
не пойдет
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) тогда беги в Южную Америку
www www Искусственный Интеллект (123069) 1 год назад
Ставить на весах чашку хотябы на полкило больше веса чашки на которой обнулялись
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
дёшево живёшь..до первого умного клиента..на голове они у тебя окажутся.
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
Ищи в интернете инструкцию на данную модель.
Разрушитель Мифов Оракул (69870) 1 год назад
Мои весы показывают правильный вес только на жестком полу,в ванной.А если ставить на ковре или линолеуме,тогда на 1-3 кг-уменьшенный вес.Может,в этом дело?...Если так,тогда можно сравнить вес в обоих случаях,и добавлять ,как уже говорили,вес-смотря где собираетесь взвешиваться.
Разрушитель МифовОракул (69870) 1 год назад
Наверное,я неправильно понял вопрос...