Почём сейчас наличный доллар в Москве? Кто-нибудь покупал реально?

Ани Искусственный Интеллект (210305), закрыт 1 год назад
Не на сайте в интернете, а реально в обменнике или в банке реальные доллары?
Дополнен 1 год назад
Шутки в категории Юмор. Я серьёзно спрашиваю.
Лучший ответ
dimarick Оракул (91796) 1 год назад
На вокзале в пятницу с рук. По 96
kusturizaПросветленный (23829) 1 год назад
в следующий раз обращайся продам по 80. до 1 тыс у.е
Остальные ответы
1 1 Гуру (3389) 1 год назад
5 руб, скоро совсем обесценится
вячеслав мальгинов Просветленный (21961) 1 год назад
есть тема : в турции по карте тиньков снимаешь лиры и меняешь на баксы
АниИскусственный Интеллект (210305) 1 год назад
потом вычитаешь стоимость билета в Турцию и обратно, и получаешь 200)))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
плюс 15% к курсу биржи.

Вот такие "тройные стандарты".
АниИскусственный Интеллект (210305) 1 год назад
Но его реально можно купить по ... 60+15%= 69? Или всё же нет?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Аni, меня по телефону сотрудница обменника предупредила, что занесли баксы. С наличной проблема, чаще плюс 30-40% к курсу.
Александр Кошелев Оракул (68460) 1 год назад
Бакс сейчас реально не купить . Да и цена под 120-150 руб за 1 бакс .
АниИскусственный Интеллект (210305) 1 год назад
Не, ну по 85 можно было купить, когда он на бирже было около 70. Так что вы что-то не то говорите.
Александр Кошелев Оракул (68460) Аni, А что вы на бирже то не купили ))) ? Сейчас в Банках бакс не взять и евро потому что их реал цена 120-200 руб за 1 бакс - евро )) .
Andrei2000 Мыслитель (8380) 1 год назад
без проблем можешь купить до 10 тыс. цена 60
АниИскусственный Интеллект (210305) 1 год назад
Где? В каком банке? Я про наличные.