Какая любовь лучше?

Stas punk Мастер (2380), закрыт 1 год назад
Найти любовь пораньше, но года через 2-3 разойтись, и так менять девушек по 10 раз, или найти настоящую любовь в 25 лет и долго быть вместе?
Лучший ответ
даша.к Мастер (1548) 1 год назад
Искренняя, настоящая и самое главное взаимная) в не зависимости от возраста и,, прошлых отношений, ,
Остальные ответы
МарК Оракул (63920) 1 год назад
Только непонятно, что из всего этого вы называете любовью
Златко Ахович Оракул (58856) 1 год назад
В25, вместе?!-да эти шалопутки ток и ищут))
Антон Утин Мыслитель (8365) 1 год назад
Вероятность найти женщину в РФ - 5%. Остальные - бабье и потреблиади. Лучше встречаться со всеми Кажущимися нормальными - и менять их сразу, как начнет вскрываться их истинное лицо.
Крис Мыслитель (8165) 1 год назад
Я в 28
До сих пор любовь не нашла .

Даже как парня найти непонятно
Умный идиот Просветленный (21896) 1 год назад
Второй варик, только созрел ли ты?) Лучше погулять, 10-20 девушек разных и не обязательно на 2-3 года отношения с каждой растягивать, опыта поднаберешься и сам будешь знать зачем тебе постоянка и какая именно нужна девушка)
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 1 год назад
Любовь это вообще болезнь. Доказано временем. Любовь всегда зла. Лучше по расчету