Сейчас 7530 год по славянскому календарю

Алексей Васильев Мастер (1727), на голосовании 1 год назад
Сейчас 7530 год по славянскому календарю 15
Число 15 сообщает о независимости индивидуума, скрытых новаторских идеях и стремлению к новым знаниям. Ее появление в жизни предупреждает о грядущих переменах глобального характера.
2022 год 6
Если верить пифагорейцам, то число 6 означает сотворение всего сущего, счастье и успех. Кроме этого, число зачастую ассоциируется с кубом, который имеет всего 6 граней и символизирует устойчивость. Христиане называют число 6 символом совершенства. В некоторых африканских странах данное число приобретает негативное значение, является цифрой смерти.
а вы что думаете? что ближе к реальности?
Голосование за лучший ответ