Справка для секции

длимгн0з Ученик (105), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за сколько можно получить справку? То есть. Я прихожу к педиатру, он направляет меня к другим врачам. И всех врачей, которых мне надо будет пройти, я смогу посетить за один день? Если нет, то за сколько дней?
Буду всем благодарна за ответ!
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 1 год назад
Это всё зависит от того, как данные врачи принимают у Вас в поликлинике, если они все на месте, то можно их пройти за один день, а если в другую смену, то может потребоваться на их прохождение и 3 дня.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (17866) 1 год назад
тебя просто педиатр направил на ЭКГ и все
бывает на экг очередь, поэтому все зависит от очереди. у меня вроде ушло от 3 до 7 дней. не помню
длимгн0зУченик (105) 1 год назад
А да? Все так легко? Я то думала что приду, а там куча врачей.. Спасибо большое!