Сбербанк онлайн вклады

Сергей Смирнов Ученик (131), закрыт 1 год назад
если я открыл вклад в долларах в сбербанк онлайн и купил доллар за 62 рубля если он через год будет стоить 90 рублей то я смогу его за 92 рубля вывести?
Лучший ответ
Остальные ответы
Just Mike Оракул (57112) 1 год назад
Если он будет стоить 90 р, то получишь меньше все равно, т.к. банк покупает валюту всегда за меньшую стоимость, чем продает.
яна цист Ученик (177) 1 год назад
Ну через годик рублей 30 будет бакс стоить, и своих честных 23 рубля на дошик выведешь