Может ли быть статья?

IJGKFKUTG Ученик (122), на голосовании 1 год назад
если человек заставляет идти на кружок, это даже не учитель, это человек который ведёт этот кружок.
Голосование за лучший ответ
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97644) 1 год назад
Да , это статья .
ГигачадМастер (1196) 1 год назад
ты еьлан?
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97644) Данис Валиев, изыди , охальник !
Савок Просветленный (21552) 1 год назад
Если он угроз не применяет при требовании явки - то нет. Ты законно можешь отказать ему и всё.