Помогите на счет Word.(шрифт)

Drago Drago Ученик (51), закрыт 1 год назад
Я обвожу весь текст, ставлю шрифт Times New Roman, нажимаю энтер. потом что бы убедится что это сработало сново обвожу весь текст, но почему у меня снова и снова там пустая строка в шрифте? мне нужно что бы при выделении всего текста шрифт был Times New Roman.
Лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221314) 1 год назад
это скорей всего связно с тем, что при выделении захвачены картинки или графики
Drago DragoУченик (51) 1 год назад
я щас выделил первую главу где без картинок то же самое
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221314) Drago Drago, пробовал выделить текст, нажать правую кнопку - Шрифт - и там указать в ячейке нужный шрифт?
Drago DragoУченик (51) 1 год назад
да, не помогло
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221314) Drago Drago, скорей всего функция недоступна, потому что Офис не активирован.
Drago DragoУченик (51) 1 год назад
спасибо думаю да в этом проблема щас в онлайн ворд зашел вроде норм стало
Остальные ответы
Бытхим Ученик (123) 1 год назад
„обвожу весь текст“ — это как?

Проще всего выделить весь текст нажав Ctrl+A

А ещё на третьей странице вижу туеву хучу пустых строк…
Это вместо разрыва страницы — Ctrl+◄┘
Drago DragoУченик (51) 1 год назад
и как это относится к теме вопроса?